Спор о продаже квартиры - Удастся ли вернуть квартиру, имея справку о шизофрении за 2018 год?

• г. Владимир

Я продал квартиру в 2016 году и был на сделке купли продажи невменяем но справка только есть за 2018 год! Что имеется болезнь шизофрения! Могу ли я

выиграть суд с такой справкой? Тоесть вернуть квартиру обратно?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если в суде с помощью психиатрической экспертизы сможете доказать, что в 2016 году были невменяемы и не могли осознавать значение своих действий.