Могу ли я подать заявление в полицию о сломанном носе, если прошло месяц?

• г. Хабаровск

Такая ситуация, мне месяц назад сломали нос. и я не стала писать заявление в полицию. Могу ли я передумать и подать заявление. И в какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но вас направят на суд. мед.экспертизу, в которой будут устанавливать наличие вреда здоровью.

Если вы обращались за мед. помощью и есть соответствующие бумаги, то можете передумать.