Как подать заявление о признании права собственности в порядке приватизации на 1/2 комнаты?

• г. Липецк

Я по искому заявлению указана как третье лицо но мне судья сказала нужно подать какое то заявление с просьбой суд признать за мной право собственности в порядке приватизации на 1/2 комнаты. Это будет заявление или исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Это безусловно будет исковое заявление, но поданное в рамках одного и того же дела.