Процедура выписки ребенка из квартиры отца и регистрация по месту проживания матери - какие правила следует соблюдать согласно решению суда?

• г. Пермь

Можно ли выписать ребенка 9 лет из квартиры отца, где он был прописан с рождения и зарегистрировать по месту проживания матери без согласия отца ребёнка опираясь только на решение суда о месте проживания ребёнка с матерью?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Для этого обратитесь с заявлением о регистрации ребенка по месту жительства матери и приложите решение суда. По месту жительства отца он будет снят с регистрации автоматически.