Можно ли заниматься психологией после окончания переподготовки на психолога?

• г. Москва

Я имею полное среднее образование. Я хотела пойти на высшее по психологии, но мне предложили вариант, по переподготовки на психолога, обучение 2 года очно, много практики. После окончания дают диплом о переподготовке государственного образца. Смогу ли я после этого обучения вести деятельность психолога?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же не сможете.