Проблемы при замене устаревшего водительского удостоверения категории В в 2019 году - утечка данных об обучении на механике и возможное появление отметки об автомате

• г. Санкт-Петербург

В 2009 году получила водительское удостоверение категории В - форма еще старая былая, на новый образец не меняла со временем. В 2019 году при замене могут возникнуть проблемы? Обучалась я на "механике", как сделать так чтобы в новых правах случайно не появилась отметка об "автомате"

Ответы на вопрос (1):

При замене водительского удостоверение, на новое Вам укажут такие же категории, которые были в старом. Не волнуйтесь.