Как получить доплату за блокаду и оформить соответствующие документы - адреса и контакты организаций, которые могут помочь

• г. Выборг

Моя бабушка родилась в Ленинграде в блокаду она была еще грудничок, находились долго в блокаде, потом с мамой переехали в другой город. Но она до сих пор не получает никах доплат, что была в блокаде. И на руках нет никаких документов. Куда можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Если нет документов, то необходимо в судебном порядке доказывать, что бабушка находилась на территории блокадного Ленинграда не менее 4-х месяцев. Скорее всего теперь это доказать не удастся, если нет живых свидетелей.