Dолг за электроэнергию 68000 р. - что ждет меня и какой срок для погашения долга?

• г. Краснодар

У меня жили квартиранты, долг за электроэнергию 68000 р. сегодня пришли с энергосбыта, сняли показания, что меня ждёт? И какой срок они мне дадут чтоб закрыть долг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вас ждет требование об оплате долга и возможно отключение электроэнергии. Какой срок они установят на оплату зависит исключительно от них.