Соседка с низу написала письма в жил инспекцию и т.д по поводу того что я установил кондиционер что можно сделать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно делать. Практика показывает, что ГЖИ не пойдет в суд за понуждением вас к демонтажу, а выдаст предписание УК, а УК напишет о невозможности исполнения выданного предписания в связи с тем, что вы не хотите демонтировать кондиционер и то же в суд не пойдет.

Короче, круг замкнется. Вот такая существует правовая коллизия!

Не далее как месяц назад, я сам выиграл такое дело у ГЖИ в связи с незаконностью выданных ими предписаний, в виду невозможности их исполнения.

Удачи вам!