Как составить заявление на установление твёрдой денежной суммы алиментов при изменении работы должника

• г. Челябинск

Подавала на алименты он не работал указывала 1/4 от заработной платы, платил два месяца, звонила к приставам сказали он официально работает теперь с работы будут начислять, можно ли мне подать заявление в твёрдой денежной сумму и как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В твердой денежной сумме алименты взыскиваются если должник не работает либо имеет непостоянные заработки, если должник официально трудоустроен, то вероятнее всего в иске будет отказано.