Можно ли изменить иск по бракоразводному процессу на суде для получения постоянной опеки над ребенком?

• г. Казань

Доброе утро уважаемые эксперты.

Могу ли я если на суде изменить иск по бракоразводному процессу? Если я подал на развод и определения порядка встреч с ребенком... хочу дополнить (или ходотайствовать) для того чтобы сына забрать к себе домой на постоянное место жительства?

Ответы на вопрос (1):

Если решение еще не принято - пишите об изменении исковых требований.