Может ли бухгалтерия отказать в выплате алиментов из-за прочерка в свидетельстве о рождении?

• г. Домодедово

А может ли прочерк в графе Отец, являться отказом от выплат алиментов? Хотя в решение суда он является Отцом! И все пять лет исправно платятся алименты! Может ли бухгалтерия отказать в выплате алиментов из-за прочерка в свидетельстве о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтерия обязана выполнять решение суда о взыскании алиментов и не заниматься самодеятельнстью.