Нарушение полномочий - Когда полиция заглядывает в чужие дома и распространяет информацию в интернете, что делать?

• г. Томск

У моего отца поехала крыша, приехала полиция сняли на телефон, выложили в интернет, есть ли у них такое полномочия? И как наказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Безусловно не имеют такого права. Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру и направить гражданский иск о взыскании морального вреда.