Ответ на запрос исполнителя о расторжении контракта и оплате за 11 месяцев

• г. Нижневартовск

По 44 фз заключили контракт на ТО лифтов на 11 месяцев (единица измерения в контракте мес), пока шла процедура электронного аукциона осталось 10 месяцев до конца года, а исполнитель хочет, чтобы мы ему оплату провели за 11 мес, раскидав сумму за 1 мес на оставшиеся 10 мес, и расторгать по соглашению сторон не хочет. Что можно ответить в данной ситуации Исполнителю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Надо смотреть условия контракта, график или календарный план оказания услуг.

Если услуги оказываются ежемесячно и ежеквартально, то Исполнитель же предоставляет Заказчику акты, можете просто не подписывать, если в акте будет указан не тот период. Составить рекламацию, например.