Как наказать, уволить за отказ от работы ночное время.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Если работа в ночное время не предусмотрена трудовым договором, в самом договоре другой режим работы, то никак

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 01.04.2019)

""ТК РФ Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

""Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

" Открыть полный текст документа "