Я могу ли на пассажирском Газель Убрать все сидение что мне грозит за это.
• г. Санкт-Петербург
Я могу ли на посажирском Газеле Убрать все сидение что мне гразит за это.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Да.Можете. НО Изначально нужно получить разрешение на переоборудование в ГИБДД потом демонтировать сидения, потом пройти тех осмотр в фирме ТО потом опять в ГИБДД внести изменение в ПТС и свидетельство о регистрации после этого у вас будет авто категории С или В. Возможные проблемы — очереди, госпошлины, оплата техосмотра.
Желаю удачи. В.
СпроситьА что мне гразит если меня остоновят дпс если я в Гаи не был.