Как получить свидетельство о браке после развода в отсутствие документа о разводе

• г. Симферополь

Я развелась с мужем, свидетельства о разводе нет. Есть решение суда. А вот если мы с ним сойдёмся как нам получить свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно получить свидетельство о разводе, а дальше подавать заявление о заключении брака в обычном порядке.