Как использовать материнский капитал для покупки однокомнатной квартиры для дочери, вышедшей замуж?

• г. Сунтар

На нашу семью был выдан материнский капитал. Сейчас дочь (первый ребенок) вышла замуж. Мы хотим купить ей однокомнатную квартиру и оформить квартиру на нее. Реально ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Если всю квартиру на нее, то нет, она будет иметь там только долю.

Роман, так это уже Вам решать: покупать или нет. Ни у кого на это разрешения спрашивать не надо. Хоть сто квартир купите.

С уважением.