Что делать, если звонки по просрочкам по микрозаймам не прекращаются и возможности оплатить долги сейчас нет?

• г. Орёл

Есть просрочки по миурозаймам, целые сутки звонят с разных номеров, присылают смс что возможен выезд на дом, а оплатить все долги сейчас возможности нет. Как быть в данной ситуации? Звонки надоели.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию, службу судебных приставов. Звонят Вам коллекторы. Звонить сутками напролет они не имеют право и угрожать Вам тоже, что приедут К Вам домой. Дорошенко Елена.