Я житель Луганска, куда обращаться с заявлением на получение гражданства РФ в связи с указом президента РФ от 24 04 2019 г.?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей,

в соответствии с Указом президента РФ от 24.04.2019 года, вы имеете право обратиться с заявлением и необходимым пакетом документов в территориальные органы Министерства Внутренних Дел РФ.