Военнослужащий из 28 отряда Ратник в Архангельске хочет перевестись в полицию Росгвардии - как осуществить перевод?

• г. Архангельск

Я служу в 28 отряде специального назначения Ратник, он находится в городе Архангельск, в/ч 6832, мы считаемся ВНГ, хочу перевестись в полицию, ППС как я знаю они тоже Росгвардия как и мы, как можно произвести перевод.

Ответы на вопрос (2):

Нет полиция и Росгвардия это разные структуры. Для того чтобы устроиться на работу в полицию Вам необходимо уволиться из Росгвардии и поступить на службу в полицию. Но не спешите увольняться Вы должны будете пройти ВВК по направлению от МВД.

Здравствуйте, начните с обращения в отдел кадров Управления внутренних дел Архангельской области, Вам разъяснят, смогут ли Вас принять на работу, от этого и будете действовать.