Возможно ли оформление материнского капитала на покупку жилья без участия мужа в случае раздельного проживания?

• г. Барнаул

Мы с мужем вместе не живем 5 месяцев платит алименты с ребенком помогает редко, у нас есть неиспользованный материнский капитал, могу ли я без мужа оформить его на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласие бывшего мужа на распоряжение средствами мат. капитала не требуется.