Повторная экспертиза ДТП - ожидание продолжения дела, неопределенность сроков и финансовые затруднения

• г. Вязьма

По иску дтп назначена повторная экспертиза 6 февраля 2012 щас уже 16 когда будет продолжение дела его приостановили какие максимальные и минимальные сроки могут быть ведь машина стоит на сервисе и рабочие хотят за ремонт денег которых у меня лично нет суд не дает однозначных ответов.

Ответы на вопрос (2):

срок экспертиза по ГПК РФ до 30 дней, в случае если эксперт в указанный срок не успевает, то он сообщит об этом суду и по фактическому исполнению экспертизы направит ее в суд.

В определении суда о назначении экспертизы указывается срок её проведения. Вы может ознакомиться с определением в материалах дела и снять копию при необходимости.