Как быстро выписаться и прописаться для получения земли по программе молодая семья и возможность обратной прописки в квартиру для оформления ребенка в первый класс?

• г. Челябинск

Нам надо выписаться из квартиры и прописаться в другом месте, для того, чтобы оформить землю, которую нам дают по программе молодая семья. Как быстро это можно сделать, и и можно ли потом прописаться обратно в квартиру, и как быстро, хотя бы ребенка, потому что ее надо будет оформлять в первый класс?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Пока не поздно обратитесь к адвокату.

Статья 159.2 УК РФ. Мошенничество при получении выплат (действующая редакция)

1. Мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств или иного имущества при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем представления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, а равно путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.