Администрация города запретила установку автономного газового отопления в домах с этажностью более 3-х - правомерный решение или нет?
• г. Екатеринбург
У меня в собственности квартира на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Я хочу сделать у себя в квартире автономное газовое отопление. В нескольких квартирах в доме есть такое, но было установлено несколько лет назад. Потом Администрация города издала какой-то приказ о запрете установки автономки в домах с этажностью более 3-х. Получается, кто успел раньше - с автономкой, а кто захотел сейчас - нельзя. Правомерен ли запрет Администрации города?
Ответы на вопрос (1):
г. Луга
В РФ издаются законы постоянно, причём большинство из них не имеют обратной силы. Запрет правомерен.