Задолженность на старую фамилию на ФССП - могу ли я выехать за границу?

• г. Ростов-на-Дону

На фссп у меня задолженность на старой фамилии, фамилию я поменяла 4 года назад, на госуслугах с новой фамилией у меня все чисто... смогу ли я вылететь из страны?

Ответы на вопрос (2):

Если в базах чисто, то должны выпустить.

Добрый день!

Я бы не советовала Вам рисковать, потому что у таможенников база сведений не является общедоступной. Поэтому и сведения о смене фамилии могут у них быть.

С уважением, Римма Руслановна.