Возможность разделения лицевых счетов и замены муниципальной квартиры через суд

• г. Москва

На сколько мне известно в муниципальной квартире можно через суд разделить лицевые счета и так же через суд по принуждению поменять ее на муниципальную. Или в данной ситуации ничего нельзя сделать и мы даже разведенные будем годами прописаны в этой квартире и каждый из нас может завести новую семью и жить в этой же квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нинэль, добрый день!

Разделить лицевые счета сейчас нельзя. А вот принудительный обмен в судебном порядке - возможен.

Всего доброго,

С уважением,