Украденный браслет - поиски в доме и на работе, безрезультатно

• г. Санкт-Петербург

У меня украли браслет! Я его снимала только на работе или дома. Дома я все обыскала, его нигде нет! На работе, по правилам, нужно снимать все драгоценности. Помимо браслета, я снимала цепочки, серьги и кольцо. Но украли только браслет. Чо делать? Директор ничем не помог.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию по факту кражи.