Попросили отправить фотографии паспорта и водительского удостоверения на вакансию персонального водителя - надежно ли это?

• г. Омск

Обратился по объявлению на работу персональным водителем, попросили отправить фотография паспорта и водительское удостоверение якобы для проверки службы безопасности, за тем попросили сделать фотографию паспорта селфи, можно ли доверять?

Ответы на вопрос (1):

Очень странные работодатели. Я бы на вашем месте не стал этого делать, похоже на мошеннические действия.