Подростку пришло сообщение о назначенном судебном заседании на административное проступок - что предпринять?

• г. Липецк

Сегодня пришло сообщение о том, что я привлекаюсь к административной ответсвенности и требуют прибыть в суд 14.05.2019 в 10:30. Сообщение адресовано некому Бадьину С.Ю; хотя никого подобного я не знаю. Самому мне 15 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего делать не требуется. К административной ответственности привлекаетесь не Вы, а гр-н Бадьин С.Ю. Видимо, ошиблись номером.