Житель сельского поселения Нижнегорский в Крыму вынужден делать крюк для добирания до школы и поликлиники из-за одностороннего знака на дороге

• г. Симферополь

Я живу в сельском поселении Нижнегорский Республика Крым в частном доме, на улице которая заканчивается тупиком (то есть выезд с этой улицы в одном направлении) При выезде со своей улицы на соседнюю стоит знак только направо (ширина дороги 4,8-5 м)При этом направлении движения мне приходиться объезжать 6 км дороги. Хотя раньше дорога была двухполосной. ЧТОБЫ ДОЕХАТЬ ДА ШКОЛЫ, ПОЛИКЛИНИКИ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ КРЮК 7 КМ (так как на-право это в объезд всего поселка. Можно ли что-то изменить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местное ГИБДД для начала с заявлением либо жалобой на неоправданное ограничение движения.