Смогу ли я доказать, что меня дезинформировали о дате отметки в ЦЗ?

• г. Екатеринбург

Специалист ЦЗ при постановке меня на учёт сообщила о том что я должен появиться для отметки 26.04 а в личной карточке указала 24.04. Завтра 26.04 планирую идти на отметку. Что я теряю в данной ситуации и смогу ли я доказать что меня дезинформировали?

Ответы на вопрос (1):

При общении с сотрудниками ЦЗ Вам выдают документы для удостоверения того, что вы ознакомлены со следующей датой отметки и перечнем выданных и принятых документов.

Удостоверение происходит путем личного подписания в соответствующей графе.

Если Вы заметили, что дата следующей отметки отличается от даты, которую сотрудник ЦЗ сообщил, то Вы должны были уточнить дату.

В данной ситуации сотрудник ЦЗ может снять Вас с учета из-за неявки.