Купил права в одном городе, задержали в другом - как быть со свидетельством в третьем?

• г. Калуга

Купил права в одном городе, задержали в другом. Теперь меня вызывают в другой город для дачи показания в качестве свидетеля. Могут ли меня допросить по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически это возможно. За поддельное удостоверение Вас привлекут к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.