Право на компенсацию по коммунальным платежам для ветеранов труда - что произойдет при смене работы?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу и работаю в школе в сельской местности, нахожусь на пенсии по выслуге. ЯВЛЯЮСЬ ВЕТЕРАНОМ ТРУДА. Сейчас получаю льготу (или компенсацию - не знаю как правильно назвать) по коммунальным. Если я уйду из школы, перейду на другую работу, буду ли по-прежнему получать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А вы ответы юристов читаете, или только их задаёте? Читайте, вам уже ответили на этот вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.