Как оформить пенсию и доплату в Москве при регистрации в МО?

• г. Москва

Можно ли оформить пенсию и доплату в г. Москве не имя на сегодняшний день там регистрации. Регистрация на данный момент в МО. Но до этого всю жизнь был прописан в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Пенсию и доплату до 17500 руб. можно оформить только при наличии постоянной регистрации в Москве.

А если обратно прописатся в Москву? Будет доплаа?

Да, будет, раз есть 10 лет прописки в Москве.