Пропала оплата услуги Триколор - что делать и кому обратиться

• г. Ростов-на-Дону

Оплатила по интернету услугу "Триколор" (пакет "Единый мульти лайт". Есть справка из Сбербанка. Оплата прошла успешно. Но в личном кабинете на счете средств нет. Просмотр каналов отключили. Как быть в этой ситуации. К кому обратиться по этому вопросу, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сфотографируйте справку и напишите притензию о том что произвели оплату что подтверждается справкой из банка и требуете либо вернуть деньги или подключить услугу отправьте её НАО «Национальная спутниковая компания», г. Санкт-Петербург, 197022, а/я 170 но быстрее будет отправить через форму обращения на сайте или позвонить им найдите в поисковой системе их официальный сайт там есть все виды связи.