Кому принадлежит квартира, если я дал деньги на ее покупку и моя дочь вложила материнский капитал

• г. Стерлитамак

Даю дочери деньги на кварт.2 м.620 они вкладывают мат. кап. Покупаемая кварт. Стоит 2 м.900. кто имеет право быть собст.? и полагается ли мне какая то доля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обязательным условием при материнском капитале является оформление долей в собственности на всех членов семьи: получателя сертификата, супруга и всех детей. При этом законом не запрещено включить дополнительно в число долевых собственников и Вас.