Нашёл в интернете квартиру хочу купить её продав свою комнату, но агенство которое продаёт эту квартиру не где нет в интернете

• г. Санкт-Петербург

Нашёл в интернете квартиру хочу купить её продав свою комнату, но агенство которое продаёт эту квартиру не где нет в интернете, стоит ли с этим агенством связаваться?

Ответы на вопрос (1):

вам не агентство(сейчас есть и частные предложения о продаже), а документы на квартиру надо с юристом проверить, и при закладке денег сопровождение юриста не помешает.будут сложности - обращайтесь.