Возможно ли получить права на категории E и D до истечения половины лишения, а затем получить все категории после окончания срока?

• г. Мурманск

Меня лишили прав категорий B, C на полтора года, в октябре будет пол срока, когда я смогу сдать теорию, могу ли я выучиться в автошколе на категорию E, D до этого времени, а когда срок лишения пройдёт получить права со всеми этими категориями.

Ответы на вопрос (1):

Пол срока прошло,-можете сдавать экзамен. В автошколе так же можете обучаться. И не забудьте про медкомиссию. Она так же необходима.