Оказывать услуги автокрана

• г. Палатка

Есть кран, сдавать в аренду и оказывать услуги, нужен код оквэд для внесения в налоговую.

Ответы на вопрос (2):

В действующем справочнике видов деятельности вы можете не встретить в чистом виде такую формулировку, которая полностью соответствует вашим ожиданиям и планам. Но вы можете указать несколько видом деятельности, выбрав первым тот, который максимально будет приближен к вашей деятельности:

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки.

77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования Эта группировка включает:

— аренду строительных машин и оборудования без оператора, включая подъемные краны, строительные леса и рабочие платформы без их установки и демонтажа Эта группировка не включает:

— аренду строительных машин и оборудования с оператором 77.39.23 Аренда и лизинг подъемно-транспортного оборудования 77.39.29 Аренда и лизинг прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения 77.39.2 Аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки Вы можете изучить справочник видов деятельности и указать в заявлении на регистрацию ИП даже те, виды деятельности, которые не относятся к строительным услугам, но могут пригодится в будущем.

Добрый день

Конечно

77.39 Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки

Код ОКВЭД 52.21.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с автомобильным транспортом.