Конфликт на дороге - водитель внедорожника утверждает, что мой камень повредил его лобовое стекло

• г. Ленинск-Кузнецкий

Ехал по трассе и обогнал внедорожник. После чего внедорожник стал мне сигналить чтобы я остановился. Как оказалось, по словам водителя внедорожника (видео регистрации нет), из под моих колёс вылетел камень и повредил лобовое стекло внедорожника. Я не согласился, поскольку доказательств не было и я считаю, что не виноват. После долгих споров разъехались договорившись, что водитель внедорожника заклеит стекло и сообщит мне сумму ущерба. Через два дня, водитель внедорожника сообщил мне сумму ущерба. С суммой я не согласился. На следующий день узнал что, водитель внедорожника написал заявление в ГИБДД о случившемся ДТП. Что делать и чего ожидать далее?

Ответы на вопрос (1):

вообщем -то ДТП у вас никакого не было, на вашей машине повреждений нет, контакта между вашими транспортными средствами не было. Думаю,опасаться вам нечего.