Внедорожник повредил автомобиль Приора и скрылся - как найти ответственного и куда обратиться?

• г. Ростов

Внедорожник поцарапал приору бампер слева и фару. На видеорегистраторе видно. Но не видно номер внедорожника. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ГИБДД, искать свидетелей (записи видеофиксации с других видеорегистраторов и внешних камер (например, ближайших магазинов).