Как оспорить отказ ПФ выдать логопеду досрочную пенсию из-за отсутствия лицензии на образовательную деятельность

• г. Екатеринбург

Что может помочь в суде оспорить решение ПФ об отказе логопеду на получение досрочной пенсии (у ведомст-венного детского сада закончился срок лицензии на образовательную деятельность. Не было лицензии 2,5 года. Работали как присмотр и уход)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Объём доказательств зависит от фактических обстоятельств дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.