Как правильно составить договор о безналичном платеже за услугу, чтобы попасть под систему налогооблажения УСН Доходы со сдачи в аренду? Какой налог мы должны заплатить?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста. Мы занимаемся продажей ювелирных изделий, система налогооблажения ЕНВД, Есть еще УСН в нее входит сдача в аренду наших помещений. Ситуация такая мы получаем от организации деньги по безналу не за аренду а к примеру за упаковку (как правильно составить договор чтобы попасть под УСН Доходы) и какой налог нам нужно будет заплатить 6% как доход в УСН?

Ответы на вопрос (1):

На ЕНВД у Вас только розничная торговля. Все остальные доходы облагаться по УСН 6%, раз Вы перешли на эту систему налогообложения.