4 месяца назад был инсульт работал водителем сейчас работодатель просит меня уволиться мне 58 лет что делать.

• г. Тюмень

4 месяца назад был инсульт работал водителем сейчас работадатель просит меня уволиться мне 58 лет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По состоянию здоровья, на основании медицинского заключения могут уволить с должности водителя.