Нужно ли выписаться из с.Пашково, для того чтобы встать на очередь (сирота) в г.Липецк, или можно прописаться временно?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте. На очередь на получение жилья Вы можете рассчитывать на месту жительства, если Вы хотите встать на очередь в Липецке, то там и должны быть прописаны, так как жилье выделяет Администрация муниципального образования.Желаю удачи.