Скажите пожалуйста, могу ли я оформить пенсию по выслуге лет по фактическому проживания. Спасибо!

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, могу ли я оформить пенсию по выслуге лет по фактическому проживания.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы можете оформить пенсию по месту фактического проживания. Для этого, Вам необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту фактического проживания, написать соответствующее заявление и Ваше пенсионное дело будет переведено по Вашему месту жительства.