Как быть, если взрослый сын, проживающий в моей квартире не платит комунальные услуги?

• г. Краснодар

Я пол года не проживаю в своей квартире, там сын живет. А все долги мне на карту приходят. Как решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

По семейному надо решать вопрос Поставьте вопрос ребром перед сыном. Не будешь платить я тебя выселю. По другому ни как.

Половину взысканной с Вас задолженности Вы вправе взыскать с сына на основании ст. 31, ст. 325 ГК РФ.