Какие права имею без прописки на квартиру, переписанную на дочь, если соседи создают проблемы?

• г. Екатеринбург

Я живу в квартире, которую переписала на дочь, без прописки, потому что дочь просила, она работает в Америке уже 3,5 года, какие права у меня есть кроме всех документов, если соседи дебоширы придерутся к этому из за конфликта с ними.

Ответы на вопрос (3):

У вас нет ни права пользования, ни права собственности.

Так дочь же попросила жить в этой квартире, из за плохих верхних соседей, они пьяницы, у меня была здесь временная регистрация, сейчас закончилась, я плачу квартплату и непредвиденные ремонты, и не претендую на квартиру, и в квитанциях я тоже присутствую 2 человека, дочь и я.

Вам необходимо прописаться в квартире в которой проживаете, и в дальнейшем уже можно будет пользоваться правом пользования.