Возможность производить самостоятельное распределение платежей по квитанции ЖКУ

• г. Петрозаводск

У меня долг за ЖКУ. Квитанция единая. Я произвела частичную оплату и написала письмо в УК о том, что распределила платежи по этой квитанции не пропорционально, а самостоятельно, в первую очередь во избежания отключения электроэнергии - за электроэнергию. Могу ли я так сделать?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае хорошо бы с УК договориться, а не ставить их перед фактом.